Ein Neusilbermontierter Violinbogen, die Runde Stange ist gestempelt:R. WEICHOLD DRESDEN
. (MB)
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
15.06.2016 - 16:02
EUR 160.-
. (MB)
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |
Explore auction results
- VIP Konzertkarten für ein Konzert mit dem Israel Philharmonic Orchestra (Tel Aviv).
- Frans Francken II and Workshop
- Mimmo Rotella *
- Brillantarmband mit behandelten Rubinen
- Stephan Dakon, Figur "Susette" (Lilian Harvey, seitlich schreitend) auf einem Ovalsockel, Entwurf: ca. 1937, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941