Lot No. 110-019842/0006

Vase

Vase - Antiques and art

Porzellan, eingezogene Wandung bauer Blüten und Bambusdekor Höhe 26 cm. unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh.

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:13

Starting bid:
EUR 95.-

Vase

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 16:13
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016