Kaffeeservice
Porzellan, 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, bunt gedruckter Blütendekor, gemarkt "MZ" Alt Rohlau, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:22
EUR 85.-
Kaffeeservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 16:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |