Lot No. 110-019645/0005

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Antiques and art

Kopf eines bärtigen Mannes, Keramik, Ziegelroter Scherben Höhe Höhe 37 cm. gering bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:24

Starting bid:
EUR 170.-

Künstler 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 16:24
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016