Lot No. 110-019772/0017

Altes Paar

Altes Paar - Antiques and art

Porzellan färbig staffiert Thüringer Porzellan, unterglasurblaue Marke "N" mit Krone, wohl Volkstedt, Höhe 15 cm

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:25

Starting bid:
EUR 85.-

Altes Paar

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 16:25
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016