Lot No. 110-019842/0002

Serviceteile

10 Stücke, Porzellan, 2 Schalen, 3 Süssstoffschalen 3 Eierbecher, 1 Streuer, 1 Untersetzer, Zwiebelmuster, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke, 20. Jh. tlw. 2 und 3 Schleifstriche

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:27

Realized price: **
EUR 80.-
Starting bid:
EUR 80.-

Serviceteile

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 16:27
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016

** Purchase price excl. charges and taxes