Lot No. 110-019757/0028

Sockelbecher

Sockelbecher - Antiques and art

Glas, farblos, tlw. bernsteinfärbig überfangen, m. Goldrankendekor, abgesetzte Lippe, Höhe 15 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Gebrauchsspuren

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 16:38

Starting bid:
EUR 100.-

Sockelbecher

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 16:38
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016