Lot No. 140-036193/0026

Paar Konsoltische,

modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., geschnitzte goldgefasste Gestelle mit volutenförmig geschweiften Vorderfüßen und Marmorplatten, je 86 x 82 x 36 cm, Altersspuren, eine Marmorplatte bearbeitet, Fassung partiell abgeblättert.(PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:01

Realized price: **
EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 1,000.-

Paar Konsoltische,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:01
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016

** Purchase price excl. charges and taxes