Lot No. 110-019446/0004

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Antiques and art

Ansicht eines alten Stadtteils im Winter, figural staffiert, Öl auf Leinen,. 53,5 x 67 cm. Rahmen bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:02

Starting bid:
EUR 1,100.-

Künstler 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:02
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016