Lot No. 110-019939/0012

F. Stoitzner

F. Stoitzner - Antiques and art

(Wien um 1920) Stilleben mit Flieder in einer Schale, Öl auf Karton, signiert F. Stoitzner, 35 x 43 cm. Rahmen bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:03

Starting bid:
EUR 200.-

F. Stoitzner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:03
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016