Lot No. 110-019757/0005

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiques and art

colorierte Lithographie, Kirchenplatz, figural staffiert, ca. 26 x 37 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:04

Starting bid:
EUR 95.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:04
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016