Lot No. 110-020003/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiques and art

Landschaft mit Kapelle, figural staffiert, Öl auf Leinen bezeichnet F. Spanger 48 x 61 cm. fleckig Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:11

Starting bid:
EUR 150.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:11
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016