Lot No. 440-020054/0102

Prov. franz. Anrichte,

Prov. franz. Anrichte, - Antiques and art

2. Hälfte 18. Jh., Kirschholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, orig. Beschläge, Schloß, Schlüssel, 120 x 142 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina

15.06.2016 - 17:20

Starting bid:
EUR 1,700.-

Prov. franz. Anrichte,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:20
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016