Lot No. 110-019877/0021

Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,

Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten, - Antiques and art

England 3. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 4 passigem Gestell auf Rollen und 1 Lade, ca. 71 x 50/104 x 92 cm, Altersspuren

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.06.2016 - 17:31

Starting bid:
EUR 240.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.06.2016 - 17:31
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016