Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 volle Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und eine facettiert geschliffene verglaste Mitteltür, Marmorplatte, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 148 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.06.2016 - 17:40
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |