Lot No. 110-019967/0003

Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10,

Jugendstil Speisezimmerkredenz um 1900/10, - Antiques and art

Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 volle Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und eine facettiert geschliffene verglaste Mitteltür, Marmorplatte, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 148 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

15.06.2016 - 17:40

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 15.06.2016 - 17:40
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016