Garderobenständer,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem beginnenden 20. JH stammenden Teilen gearbeitet Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 198 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.06.2016 - 17:51
EUR 200.-
EUR 200.-
Garderobenständer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2016 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.06. - 15.06.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes