Lot No. 395

Jaeger Le Coultre

(Herren) Armbanduhr, Gold 585, Hammerautomatik, silberfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, Datum, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 30270, Lederband mit Schließe Jaeger Le Coultre aus Metall, 42 g, Oberfläche mit leichten Tragespuren, Zifferblatt restauriert, Krone ergänzt, Etui, gefähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøgu

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Jaeger Le Coultre

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 15.06.2016 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 04.06. - 15.06.2016