Klapptisch mit Puppe,
1) Klapptisch aus Holz, gelb lackiert, auf der Tischplatte die Silhouette von spielenden Kindern; 2) Puppe aus Zelluloid, gemarkt mit Helm, zwei Zehen restauriert, Höhe 25 cm, alles bespielt
29.06.2016 - 15:00
EUR 130.-
Klapptisch mit Puppe,
Auction: | Toys |
Date: | 29.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 24.06. - 29.06.2016 |