Walzenspielwerk
in Holzschatulle, Walzenlänge ca. 19,5 cm bezeichnet Josef Olbrich in Wien No 1651, 1 Schlüssel, Stimmkamm beschädigt, einige Zungen fehlen, Deckel verzogen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.06.2016 - 20:24
EUR 190.-
EUR 100.-
Walzenspielwerk
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Summer auction |
Date: | 23.06.2016 - 20:24 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 09.06. - 23.06.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes