You are using an outdated browser!

Lot No. 139-088898/0036

Flacon mit Stöpsel und Becher,

Flacon mit Stöpsel und Becher, - Antiquitäten

Glas, farblos, facettierte blauüberfange Wandungen mit Schälungen, Stöpsel und Stand mit Sternschliff, Höhe 18 cm, leicht bestoßen, nicht dazugehörender Becher mit Goldrändern Höhe 9,5 cm Böhmen, um 1840 und 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.06.2016 - 15:40

Starting bid:
EUR 180.-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiquitäten
Date: 10.06.2016 - 15:40
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.06. - 10.06.2016