Lot No. 138-058297/0002

Giovanni Battista Piazzetta, Nachfolger

Giovanni Battista Piazzetta, Nachfolger - Paintings

Paar Bildnisse eines Knaben und eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 40 x 31,7 cm bzw. 40,5 x 32 cm, gerahmt (2)

31.05.2016 - 15:19

Starting bid:
EUR 1,500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 31.05.2016 - 15:19
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.05. - 31.05.2016