Lot No. 138-057020/0003

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Paintings

(Wien 1879-1963) Weite Sommerlandschaft mit Heuernte, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:27

Starting bid:
EUR 1,500.-

Alois Arnegger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 31.05.2016 - 15:27
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.05. - 31.05.2016