Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Serial - New York by night Nr. 6" rückseitig betitelt, signiert und datiert: (19)93, Unikat II09 2002 End of this Serial, Öl/Acryl-Collage auf Molino, ca. 130 x 171 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:07
EUR 600.-
Erich Schobesberger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |