Lot No. 96

Ernst Stöhr

Ernst Stöhr - Antiques, art and jewellery

St. Pölten 1865-1917 "Frauenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, signiert, datiert 5.10.1911, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Starting bid:
EUR 500.-

Ernst Stöhr

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 09.06.2016 - 16:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 25.05. - 08.06.2016