Lot No. 61

Oskar Laske*

Oskar Laske* - Antiques, art and jewellery

Czernowitz 1874-1951 Wien "Wilde Prügelei", aquarellierte Zeichnung, ca. 11,5 x 16 cm, monogrammiert, datiert, 31. März 1938, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.06.2016 - 16:00

Starting bid:
EUR 300.-

Oskar Laske*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.06.2016 - 16:00
Location: St. Pölten
Exhibition: 25.05. - 08.06.2016