Lot No. 194-022473/0002

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Antiques, art and jewellery

"Linz Hauptplatz", rechts unten signiert, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.06.2016 - 16:34

Starting bid:
EUR 100.-

Maler des 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 08.06.2016 - 16:34
Location: Linz
Exhibition: 02.06. - 08.06.2016