Lot No. 140-036710/0190 V

Wandspiegel in antikisierender Stilform,

Wandspiegel in antikisierender Stilform, - Classic English Interiors

braun gebeizter sowie goldstaffierter Holzrahmen mit goldgefassten Ornamentapplikationen, fac. geschl. Spiegeltafel, ca. 115 x 72 cm

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 19:42

Starting bid:
EUR 340.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Classic English Interiors
Date: 30.05.2016 - 19:42
Location: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Exhibition: 13.05. - 30.05.2016