Lot No. 140-036710/0116 V

Kl. Beistelltisch,

Kl. Beistelltisch, - Classic English Interiors

sog. Gueridon, England 19. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell auf 3-passiger Basis, prof. Tischplatte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 48 cm, Altersspuren

Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.05.2016 - 20:06

Starting bid:
EUR 550.-

Kl. Beistelltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Classic English Interiors
Date: 30.05.2016 - 20:06
Location: Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien
Exhibition: 13.05. - 30.05.2016