You are using an outdated browser!

Lot No. 187

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Art and Antiques, Jewellery

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Eisläufer im Vollmondlicht, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 46 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Starting bid:
EUR 200.-

Gottfried Kumpf *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Date: 09.06.2016 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 25.05. - 07.06.2016