Lot No. 175

Paul Flora *

Paul Flora * - Art and Antiques, Jewellery

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, Radierung, Nr. 19 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Realized price: **
EUR 375.-
Starting bid:
EUR 300.-

Paul Flora *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.06.2016 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 25.05. - 07.06.2016

** Purchase price incl. charges and taxes