Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Christus Pantokrator" Anhänger, Silber 925, oval, reliefiert, rückseitig im Guss signiert, österreichische Amtspunze 1922-2001, Gewicht 32,8 g, Originaletui, dazu: 1 Halskette, Länge ca. 70 cm,15,5 g, mit einem Foto auf Stoffunterlage geklebt und gerahmt sowie: 1 Salzburger Weihnachts-Medaille von Giacomo Manzu, Galerie Welz, verglast, gerahmt und: 1 Medaille, St. Ulrich und Afra Augsburg 1973, Kupferprägung, gebraucht øS45
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 16:35
EUR 150.-
EUR 140.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.05.2016 - 16:35 |
Exhibition: | 13.05. - 19.05.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes