2 Fotografien a) Elisabeth Kraus
(Graz 1940 geb.) "Strukturen" rückseitig signiert, datiert: 1990, gestempelt, Nr. 966/4/1, SW-Abzug, ca. 13 x 18 cm b) Elfriede Mejchar (Wien 1924 geb.) rückseitig signiert und datiert: 1995/1996, CopyrightStempel, C-Print, ca. 23,5 x 15,5 cm, beide verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 15:14
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |