You are using an outdated browser!

Lot No. 195-033922/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Die Hufschmiede mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39 cm, krakeliert, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

12.05.2016 - 16:13

Starting bid:
EUR 300.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 12.05.2016 - 16:13
Location: Salzburg
Exhibition: 06.05. - 12.05.2016