Wiener Besteck
bestehend aus: 6 silberne Suppenlöffel, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 354,7 g, ergänzte 6 Gabeln und 6 Messer, versilberte Metallhefte, Originalkassette, Schlüssel fehlt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 17:20
EUR 85.-
EUR 80.-
Wiener Besteck
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2016 - 17:20 |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes