Lot No. 194-022354/0007

Felix Albrecht Harta *

Felix Albrecht Harta * - Antiques, art and jewellery

(Budapest 1884-1967 Salzburg) Betitelt "Florenz 1924", rechts unten signiert und datiert Harta 1924, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 15:55

Starting bid:
EUR 500.-

Felix Albrecht Harta *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 25.05.2016 - 15:55
Location: Linz
Exhibition: 19.05. - 25.05.2016