Lot No. 194-022342/0003

1 Bowletopf, 1 Kerzenleuchter 3-flammig, 1 Schale

1 Bowletopf, 1 Kerzenleuchter 3-flammig, 1 Schale - Antiques, art and jewellery

aus Keramik, plastisch mit Früchten verziert, färbig bemalt, glasiert, Bodenmarke St. Peter Graz und Liezen, nummeriert, Höhe ca. 22 und 24 cm, Schalendurchmesser ca. 24 cm, Kerzenleuchter mit restaurierter Stelle, Bowletopf bestoßen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.05.2016 - 15:59

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 25.05.2016 - 15:59
Location: Linz
Exhibition: 19.05. - 25.05.2016