Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Rückseite betitelt "Hafenszene", unten signiert und datiert Waber 1976, Siebdruck (Handdruck) in Farbe, nummeriert 6/9, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
25.05.2016 - 16:56
EUR 150.-
Linde Waber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:56 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.05. - 25.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-