Konvolut Riechfläschchen (Snuffbottle)
11 Stück, aus verschiedenen Materialien, teilweise bemalt und beschnitzt, Asien 20. Jhdt. großteils signiert, guter Erhaltungszustand (Elfenbein unterliegt dem Artenschutz)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:25
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |