2 Deckeldosen/1 Rauchergarnitur (3-teilig)
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise bemalt und gold geziert, am Boden gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:28
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |