Lot No. 191-022352/0003

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Antiques, art and jewellery

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ikarus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 34,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, WVZ 222, Altersspuren Reduzierter Rufpreis

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:49

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.05.2016 - 15:49
Location: Graz
Exhibition: 02.05. - 12.05.2016

** Purchase price excl. charges and taxes