Lot No. 191-022295/0013

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Antiques, art and jewellery

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Bachlandschaft im Sommer, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnit 30,5 x 38,5 cm, farbiger Profilholzrahmen, krakeliert REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:19

Realized price: **
EUR 380.-
Starting bid:
EUR 380.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.05.2016 - 16:19
Location: Graz
Exhibition: 02.05. - 12.05.2016

** Purchase price excl. charges and taxes