Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Platz am Hausbrunnen, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:24
EUR 180.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |