Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Berglandschaft, signiert C. Damianos, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarellstudie auf Papier, unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:25
EUR 130.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |