Lot No. 191-022295/0022

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Antiques, art and jewellery

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Berglandschaft, signiert C. Damianos, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarellstudie auf Papier, unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:25

Starting bid:
EUR 130.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.05.2016 - 16:25
Location: Graz
Exhibition: 02.05. - 12.05.2016