BAUM-KAZAK
Südwestkaukasus, ca. 201 x 190 cm, Ende 19. Jhdt., unrestaurierter Dorfteppich in schöner Musterzeichnung, gebraucht mit kahlen Florstellen, Abschlüsse und Seitenkanten original REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:33
EUR 900.-
BAUM-KAZAK
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2016 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.05. - 12.05.2016 |