Lot No. 091-110468/0000

BAUM-KAZAK

Südwestkaukasus, ca. 201 x 190 cm, Ende 19. Jhdt., unrestaurierter Dorfteppich in schöner Musterzeichnung, gebraucht mit kahlen Florstellen, Abschlüsse und Seitenkanten original REDUZIERTER RUFPREIS

17.05.2016 - 16:33

Starting bid:
EUR 900.-

BAUM-KAZAK

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.05.2016 - 16:33
Location: Graz
Exhibition: 02.05. - 12.05.2016