Lot No. 091-113932/0000

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Antiques, art and jewellery

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 18,5 cm, Edition WWF, in Originalmappe, diese fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:47

Starting bid:
EUR 260.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 17.05.2016 - 16:47
Location: Graz
Exhibition: 02.05. - 12.05.2016