Lot No. 195-033713/0027

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Antiques, art and jewellery

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Parabeln" 12 Radierungen (Ausgabe A), jeweils unten rechts signiert und datiert: 74, Exemplarnr. 80/100, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

04.05.2016 - 16:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Hans Fronius *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 04.05.2016 - 16:00
Location: Salzburg
Exhibition: 23.04. - 04.05.2016