Lot No. 195-034098/0002

Spanische Schule um 1600

Spanische Schule um 1600 - Antiques, art and jewellery

"Engel-Pietà mit der Mutter Jesu" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 97 x 72 cm, beschädigt, eingerissen, alte Restaurierungen

04.05.2016 - 16:08

Starting bid:
EUR 400.-

Spanische Schule um 1600

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.05.2016 - 16:08
Location: Salzburg
Exhibition: 23.04. - 04.05.2016