Lot No. 138-057626/0001

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

Corneille * (Cornelis van Beverloo) - Paintings

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)

Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.05.2016 - 15:10

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 10.05.2016 - 15:10
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.04. - 10.05.2016