Wandspiegel
Holzrahmen, furniert gebeizt linear mit Messingstäben geziert, um 1910, Gebrauchsspuren Spiegeltafel 61,5 x 45,5 cm. facettiert geschliffen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 16:59
EUR 100.-
Wandspiegel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 16:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |