Kurt Mikula *
(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Frau und Mann, Lithographie signiert Mikula, mit Probedruck bezeichnet 26 x 17 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.05.2016 - 17:30
EUR 80.-
Kurt Mikula *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2016 - 17:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.04. - 04.05.2016 |